Svarga

Славянское язычество
Текущее время: 04-05, 23:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-08, 20:38
Сообщения: 8
Откуда: Русь!
"Так ты сомненваешься в том, что у нас евреи у власти? И что ленинское правительство на 90 % проеврейское? И что его матери девичья фамилия Циммерман? А по какой линии у евреев национальность определяется? А отчество у " Медведева " Ааронович? К сожалению имя и фамилию запомнить не смог - слишком махрово еврейские, не для русских мозгов.
Кстати Путин тоже еврей. Протоколы сионских мудрецов прислать? Там все четко расписано. То, что сейчас приоисходит в нашей стране запланировано 2500 лет назад в городе Сионе."

Хах, я разве что сказал про национальность нашей власти???
На какой основе вы мне это объясняете? Я все это прекрасно знаю без вашей помощи, а если у вас проблемы с понимание текста, не надо из меня полоумного делать, а просто читайте внимательней посты!

"http://narod.ru/disk/27345538000/Proroki%20vsego%20mira%20o%20Rossii%20posle%202012%20goda.%20Simonov%20V.%202010.%20izd.%20E%60KSMO.pdf.html
http://narod.ru/disk/27345367000/%D0%9F ... 2.doc.html
Вот 2 ссылки. Читай и думай!"

Сейчас я занят, будет время прочту и отпишу своё мнение,благодарю.
А насчет "Читай и думай!", попрошу повежливей, я на вас не срывался, а если вы в обиде за некоторые мои замечания...Во-первых это всего лишь критика, а не упреки, и во-вторых если вам делают замечания и вам это не нравится, делайте так, что бы "замечать" было нечего.

Да и, будьте добры, если я обращаюсь к вам на "вы", обращайтесь ко мне соответствующе.

_________________
Сварог,нам помоги!
Роде,гори узри!
Велес,мудрости дай!
В бой нас,Перун направляй!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-04, 20:57
Сообщения: 30
Откуда: Ульяновск
Я это ты-вы не воспринимаю. В английском этой ерунды вообще нет. Кстати на Руси этого раньше тоже не было. Не знаю откуда это взялось, но считаю не нужным. Поэтому мне желательно обращение ко мне на ты. Хотя это не критично.
Я признаю людей ищущих и желающих что-то узнать новое. Не признаю "зазнаек" и "всезнаек", особенно бестолковых и очень щепетильных. Не признаю категорических бездоказательных утверждений.
Вот примерно так. Готов общаться если от этого будет хоть малейшая польза. Бесполезное общение мне не нужно. Воздух сотрясать лучше в другом месте и по другому поводу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-08, 20:38
Сообщения: 8
Откуда: Русь!
Будь по вашему.

"Я признаю людей ищущих и желающих что-то узнать новое. Не признаю "зазнаек" и "всезнаек", особенно бестолковых и очень щепетильных. "

Это ты к чему? Или может быть к кому?

"Я это ты-вы не воспринимаю.В английском этой ерунды вообще нет."

В английском много чего нет, что есть в русском языке. Русский язык сам по-себе очень сложен. Английский и рядом не стоял, я бы с ним не сравнивал.

"Вот примерно так. Готов общаться если от этого будет хоть малейшая польза. Бесполезное общение мне не нужно. Воздух сотрясать лучше в другом месте и по другому поводу."

О какой пользе ты говоришь?
Я понимаю, если бы ты объяснял те, или иные вещи не знающем, или далеким от правды людям. А от нашей с тобой дискуссии, уверяю, нет никого толку. Единственно возможно слушая мнения друг друга, мы совершенствуемся в уровне знаний, что то усваиваем, что то критикуем.
А демонстрировать или наблюдать, как демонстрируют свои знания оппоненты - я просто не вижу в этом смысла. Отписавшись здесь впервые, я покритиковал пост одного из пользователей, на развитие разговора я не рассчитывал, по этому думаю,было бы разумно, его закончить? Как ты считаешь?

А насчет того, что ты мне посоветовал почитать - почитал. "Протоколы Сионских мудрецов" - читать было противно, вот она, вся еврейская сущность. Самодовольные, самонадеянные обезьяны. В связи с эмоциями до конца не дочитал. Про их "тайное общество", там как то увиленно рассказывается, я уже где то слышал об этом, есть даже вроде книга " 300 (кого там) ". В ней описывается о трех ста человек, ой, то есть евреев, которые якобы правят всем миром, или собираются это сделать, у которых президенты стран - это пешки, итп. Что то в этом духе, по началу я не воспринял это описание в серьёз, а вот теперь думаю почитать...

"Proroki vsego mira o Rossii posle 2012 goda. Simonov V ".
Без комментариев, достаточно умно все описано и разъяснено. Но если в общем целом, то там трудно выбрать моменты, где действительно не предполагал, что такое может случиться в будущем.
В любом случае ещё раз благодарю, было интересно.

_________________
Сварог,нам помоги!
Роде,гори узри!
Велес,мудрости дай!
В бой нас,Перун направляй!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 01:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-04, 20:57
Сообщения: 30
Откуда: Ульяновск
Насчет евреев действительно все так. Там кстати катехизис русского еврея в конце. Почитай. Катехизис - это рекомендации евреям от их организации: как относиться к той или иной нации. Самое интересное, что их всего-навсего 20 лимонов. Из них то-ли 6, то-ли 8 - в израиле. а остальные по всему миру. .Они очень хотят, чтобы мы поверили в их единство. Это далеко не так. Но у них действительно огромная власть в белом мире. Огромные бабки. Они не влияют напрямую на арабский мир, на узкоглазых и им не интересны африканцы. Что такое 20 лимонов - так, нет ничего. Сегодня сказать: евреям не быть, а на утро их нет и никто и не вспомнит о них. Но эта зараза очень сильна, и головы у них работают четко. Они ничего не боятся, кроме силовых методов в отношении их. Кстати среди них нет пьяниц - это тоже о многом говорит. Мне кажется главный еврей в России - Чубайс. Поэтому он такой непотопляемый. До тех пор пока евреи у власти - не бывать Великой Росии ( это мое мнение ). А о власти еще их Эльцер сказал в конце 90-х: Мы окончательно взяли власть. обратного пути не будет. Пока что его слова сбываются. и все идет по сценарию протоколов. Ну пока. Думай. Нам русским нужны молодые, энергичные и думающие головы. Кстати Русь давно имела дело с ними. Но это в следующий раз, если есть желание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 03:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-08, 20:38
Сообщения: 8
Откуда: Русь!
Согласен со всем выше сказанным. А насчет последнего предложения...
Это не для кого не секрет, по крайней мере таковым не должен быть. Евреев всю жизнь, ото всюду пинают, их никогда, никто не любил кроме их самих. И не только Русь "имела с ними дела", как ты выразился.
Да и, по мимо умных, молодых голов, нужны смелые действия. Умной головой евреев из властей не свергнуть. Только народ, коренной народ способен все это остановить. Если народ одумается, объединиться против всего этого беспредела, не один еврей слова сказать не успеет, да и не сможет.

_________________
Сварог,нам помоги!
Роде,гори узри!
Велес,мудрости дай!
В бой нас,Перун направляй!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-04, 20:57
Сообщения: 30
Откуда: Ульяновск
Да. Осталась самая малость - объединить "народ" и удавить всех евреев. ( Причем это надо делать одновременно во всем мире, иначе они как тараканы снова приползут ). То бишь под понятием " народ" надо понимать все человечество. Как коммунизм невозможно построить в одной отдельно взятой стране, так и евреев невозможно уничтожить силами одного отдельно взятого народа ( даже если он семи пядей во лбу ). Это я не про наш народ, это вообще...
Если мы сумеем хотя бы посадить своего правителя, который уберет всех евреев от распоряжения властью и материальными ценностями, то остальные отреагируют мгновенно и устроят нам блокаду, то бишь холодную войну как минимум. И опять.... История повторится.
Лично я выхода пока не вижу.
Вариант: создать мобильную организацию по отстрелу евреев в России и пострелять втихаря половину, а оставшиеся сами разбегутся. А сделать вид, что мы тут ни при чем, что это какие то там бандиты это делают и " организовать " усиленные поиски этих " бандитов ". Раструбить об этом на весь мир, а потом, якобы на основании расследования свалить все это на самих евреев: типа конкурентная борьба.
Но.... мы пока.....короче кишка тонка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 02:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-08, 20:38
Сообщения: 8
Откуда: Русь!
"Да. Осталась самая малость - объединить "народ" и удавить всех евреев. ( Причем это надо делать одновременно во всем мире, иначе они как тараканы снова приползут ). То бишь под понятием " народ" надо понимать все человечество. Как коммунизм невозможно построить в одной отдельно взятой стране, так и евреев невозможно уничтожить силами одного отдельно взятого народа ( даже если он семи пядей во лбу ). Это я не про наш народ, это вообще..."


Да нам бы, хотя бы с власти евреев свергнуть, а сидя у себя в Израиле, они только болтать умеют, и не один век они там просидят не пискнут. А захотят войны - получат, хотя у них духу не хватит воевать с Россией, да и голова на плечах, они прекрасно понимают, как бы у нас в стране хреново не было, мы как были так и остаёмся военной сверх державой.

"Если мы сумеем хотя бы посадить своего правителя, который уберет всех евреев от распоряжения властью и материальными ценностями, то остальные отреагируют мгновенно и устроят нам блокаду, то бишь холодную войну как минимум. И опять.... История повторится.
Лично я выхода пока не вижу."

Если посадим своего правителя, и открыто он их выгонит всех из страны, они прекрасно поймут, раз этот правитель так подставил под риск дипломатию с многими странами, и подорвал свой авторитет, значит и начать войну у него хватит смелости, даже если нет, евреи не осмелятся ничего нам предъявить, максимум что они смогут - обидится, и в подворотнях говорить какие русские сволочи...


"Вариант: создать мобильную организацию по отстрелу евреев в России и пострелять втихаря половину, а оставшиеся сами разбегутся. А сделать вид, что мы тут ни при чем, что это какие то там бандиты это делают и " организовать " усиленные поиски этих " бандитов ". Раструбить об этом на весь мир, а потом, якобы на основании расследования свалить все это на самих евреев: типа конкурентная борьба."

Такую организацию очень быстро раскроют и всех пересажают.
Надо вбить каждому в голову, что евреи - это то, с чем действительно надо бороться, и каждому выдать оружие, тогда будет толк, а организация такого типа слетит быстро, так как она должна быть колоссальных размеров.

"Но.... мы пока.....короче кишка тонка."

Да, только это не у нас кишка тонка, а нас просто запугали, у всего народа реальный страх перед властью, так как они думаю что "власть" - это что неуязвимое и непобедимое.
Что бы пойти убить еврея или чурбана того же, большинству мешает две вещи: Страх перед правосудием, и духовный страх - ну и на этой почве вырастает моральный страх.

И раз уж пошла такая тема...
Евреи, евреи, с ними уже давно все ясно, а вот весь этот чёрный сброд - на мой взгляд куда более опасная угроза для будущего нашей страны.
Даже ничего объяснять, говорить и приводить цифры не надо, все понятно из двух строчек:
1.Коренной народ России с каждым годом вымирает все больше и больше.
2.Все чёрное отродье размножается, не совру, как кролики.
И при этом все прут к нам. А у нас же свободная страна! Демократия! Приезжайте гости дорогие, убивайте, насилуйте, грабьте, становитесь "коренными Москвичами".

Некоторые умные ученые в 2009 годы привели умную статистику. Объяснять не буду, лучше посмотри сам:

http://www.youtube.com/watch?v=lWioMmSbfvY

И подумай, кого же все таки в первую очередь из России выгонять надо?

_________________
Сварог,нам помоги!
Роде,гори узри!
Велес,мудрости дай!
В бой нас,Перун направляй!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 03:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-04, 20:57
Сообщения: 30
Откуда: Ульяновск
Не совсем согласен. Евреи не боятся ничего, кроме физического уничтожения и то временно. Они более смелые, наглые чем мы. Кроме того быстрее соображают. У них один недостаток - их мало. Всего из 20 лимонов в мире, из них в России то-ли 6, то-ли 8. Ерунда вроде, но у них поддержка во всем мире, ресурсы всего мира, в т.ч военные ( США, НАТО, АНГЛИЯ и т.д ) Это круче, чем вся Россия вместе взятая. Они не ставят вопрос войныЮ понимают, что проиграют. Поэтому их программа захвата мирового госполдства описана в Протоколах. Там нет войны!!! Хотя локально, и как правило чужими руками - пожалуйста, для наведения порядка в регионе. Но Израильская армия, хоть и малочисленна, но схитается одной их наиболее подготовленных в мире. Вот ты говоришь, что чурки размножаются, а мы нет, и в этом их сила. Евреи не размножаются, но сильнее всех наций сегодня. Дело не в количестве, а в качестве. Вот чурок евреи не боятся, хотя все арабы ( а их тьма тьбмущая количественно) ненавидят евреев и с удовольствием их унисчтожили бы - но.... Я один раз даного зам комбата нашей еще тогда дивизии ВДВ подвозил ( Ульяновск ), ну он мне говорит, что со своим батальоном за 2-3 часа захватит власть в городе. Это кстати вполне реально. А я ему говорю: хорошо, но что ты потом с этой властью делать будешь? Он репу почесал и сказал: тебе отдам. Вот в чем проблема русских - нет ГОЛОВЫ. Это главная проблема.А для отстрела евреев в России надо 3-4 лимона патронов, остальные сами разбегутся. Кроме того есть холодное оружие. Не надо много народа вооружать- наши сдуру напьются и сами себя перестреляют. Нужна небольшая, четкая, профессиональная организация с финансовыми ресурсами, связями и четкой организацией. За неделю половина евреев исчезнет, а вторая - через неделю разбежится. В 1992 году в Баку мы за 4 часа выдавили весь народный фронт из города ( а могли и уничтожить, задача такая не стояла ) а в Баку тогда было 2,3 млн жиотелей, большинство - чурки. Конечно плохо, что на Руси много чурок, но это не самое страшное. Кстати они прут не только к нам. Что творится во Франции - смотри телик. Что было в США с неграми и что сейчас - не буду говорить - сам знаешь. Те же проблемы в германии, италии и ряде стран. Даже в Голландии чуть ли не война, население поделено на 2 лагеря. Англия - Шотландия. Корея - Корея. Китай - Индия. Пакистан - Индия. и т.д Мы не одни в этом мире с прблемами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-06, 11:36
Сообщения: 2
Nationalist писал(а):
b]Волховец[/b]

Волховец писал(а):
Под словом русич,я понимаю только Варягов или Скандинаво-Славян,блондинов с голубыми глазами(от слова русый).А все остальные Славяне.



Очень жаль вы так понимаете слово "русич".Вообще тема - "Русы,Русины,Русичи,Русские итд" очень запутанная.
Начнем с того,что на терретории древней,замечу древней Руси,когда кроме славян на этой территории никого не присутствовало, другими словами до того когда к Руси прицепился всякий рядом находящейся сброд,все наши предки назывались - "Русины".А такие слова как "русы,русичи,итд...",это придумки, и воображение частично древнерусских книжников,и частично современных писателей.Сами наши предки их не использовали.

Вообще, 3 наши исторические восточно-славянские территории это - Беларусь,Украина и Московия,я надеюсь это вас не удивляет,и надеюсь вы не думали, что в те времена мы были "Россией",собственно и Украина с Белорусью тоже имели другие названия.Украина - Русь (киевская Русь),Белорусь - Литва.Насчет Украины,если вы удивились тому,что в те времена Украина называлась "Русь",или если вы подумали,что я опечатался,могу заверить - нет,я не опечатался.К Киевской Руси(Украине) присоединилась Литва(Белорусь), а потом и мы, Московия(Россия), подоспели,после этого Русь,перестала быть Киевской.

Продолжу по теме,все что я напишу дальше,это не 100%-ая истина,это версия,утверждать я ничего не могу.Могу лишь сказать,что к ней склоняются большенсвто ученых-историков.

Как собственно Русины стали Русскими.С прошедшими месяцами, годами,веками после объединения Руси, утверждается самоназвание "русские", которое хотя и похоже на "русь"/"русин", но образовано совершенно по другой модели. "Русин" (как и "литвин", "мордвин", "немчин", "волошин" и т.д.) с самого начала выступало субстантивом, означая человека. "Русский" же сначала было атрибутивом, обозначая принадлежность человека "русскому" князю, и только со временем превратилось в субстантив.Другими словами мы какое-то время оставались все так же Русинами,но при этом, принадлежащие русскому царю люди,назывались "русскими".В скоре и вовсе переименовались в "Русских".

Далее как "Русские" стали "Россиянами".
Во времена, надеюсь всем известной, "Российской империи",которая была в несколько раз больше СССР,представьте сколько в ней было государств и наций.Естественно многие страны были не довольны тем,что входя в состав "Российской Империи",оффециально их народ должен называться "Русским".В следствие чего и появился раздел Россиян - как гражданство,и Русских - как национальность.

Частичный распад империи привел к скорой революции,и объединение оставшихся стран в СССР,ну а дальше вы сами все прекрасно знаете,по крайней мере - должны.

Лично мое мнение ко всем словам начиная с "Как собственно Русины стали Русскими" я отношусь доверчево и благосклонно.

Да,а насчет "Блондинов с голубыми глазами"...Во-первых у славян никогда небыло цвета "Блонд",волосы всегда были русые,русый и блод - совершенно разные вещи.Во-вторых,голубые глаза,русые волосы - это описание человека нордической расы (арийской расы).Арии - предки славян (если можно так выразиться).В то время климат был далеко не такой как сейчас,и славяне (нордцы,арии) жили в снегах,по этому и назывались нордической расой: Nordic race - северная раса.Спустя огромное кол-во времени,об "Арийской расе" все забыли,и стали просто называться славянами.В общем это все,что я могу сказать,и даже наверно сказал слишком много,оспорив лишь одно утверждение.


Приветствую Форумчане! :)
Много конечно тут интересного пишут.... И цвет глаз и волос и т.д. НО, ребята, Вы всё об одном и том же говорите. Все люди с белым цветом кожи представители РАСА ( Роды Асов Страны Асов) (сразу хочу взять на заметку что, РАСА не может быть чёрной, жёлтой, красной - это всё бред! Табула РАСА - перевод: белый лист (лат.)) Так вот, тут упоминали о Арийцах якобы предков Славян, это тоже не совсем правильно. В далёком прошлом когда на нашей планете присутствовали только представители РАСА, это РОДы Славян и Ариев. Эти самые РОДы (СА) делились ещё на два народа, то есть к Арийцам относились д'Арийцы и х'Арийцы к Славянам - Святорусы и Расены. Единственное отличие между ними - это цвет глаз. У д'Арийцев - стальной цвет глаз (серый) у х'Арийцев - зелёный, Святорусы - небесный (голубой, синий), у Расенов - (к ариям, красный, карие) Вот и всё. (Всё по вопросу цвета глаз) А так ещё далеко не всё. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-06, 11:36
Сообщения: 2
igorgunchin писал(а):
Так ты сомненваешься в том, что у нас евреи у власти? И что ленинское правительство на 90 % проеврейское? И что его матери девичья фамилия Циммерман? А по какой линии у евреев национальность определяется? А отчество у " Медведева " Ааронович? К сожалению имя и фамилию запомнить не смог - слишком махрово еврейские, не для русских мозгов.
Кстати Путин тоже еврей. Протоколы сионских мудрецов прислать? Там все четко расписано. То, что сейчас приоисходит в нашей стране запланировано 2500 лет назад в городе Сионе.
http://narod.ru/disk/27345538000/Prorok ... O.pdf.html
http://narod.ru/disk/27345367000/%D0%9F ... 2.doc.html
Вот 2 ссылки. Читай и думай!


Вот это больше похоже на истину!!! :) За Медведева - Мендель Давид Ааронович :))))) А вот на счёт Путина не уверен, бытует такая информация что Путин потомок РасПутиНых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-09, 23:50
Сообщения: 4
Откуда: Баранки
а национальность в крови или всеже в душЕ у человека? )
может являясь азером или евреем он намного больший славянин по сути своей нежели русский некоторый? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-09, 23:50
Сообщения: 4
Откуда: Баранки
а вообще самый полный ответ на свои вопросы я получил тут:
http://notistoria.narod.ru/business1rvrod.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB